Новый брелок Tesla может получить дисплей и поисковый маячок

Tesla может добавить в него поисковый маячок, который позволит найти потерявшийся брелок через приложение для мобильных устройств, работающих под управлением iOS и Android

На сайте Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission, FCC) появились документы, которые указывают на то, что Tesla готовится выпустить новый брелок для своих автомобилей.

В описании брелока говорится о том, что он работает в режиме Bluetooth Low Energy на частоте 2,4 ГГц. Напомним, главным достоинством технологии Bluetooth Low Energy является крайне небольшое энергопотребление, как в пике, так и в обычном режиме работы или при простое.

Новый брелок Tesla может получить дисплей и поисковый маячок

В Сети высказываются предположения о том, что в новом брелоке может также появиться дисплей, кроме того, Tesla может добавить в него поисковый маячок, который позволит найти потерявшийся брелок через приложение для мобильных устройств, работающих под управлением iOS и Android.

Однако до анонса эти предположения останутся только предположениями. Главный вопрос — станет ли новый брелок эксклюзивом седана Tesla Model 3, который должны представить в марте следующего года, или же его также выпустят для Model S и Model X вместе с очередным системным обновлением.

7 ноября 2015 в 12:49

Автор:

| Источник: FCC

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс