Уже в течение месяца Snapdragon 865 «превратится в тыкву». Потому что выйдет Snapdragon 865+

Хотя разница будет лишь в частотах

Итак, похоже, что SoC Snapdragon 865+ действительно появится. В последнее время об этом пишут очень многие. Инсайдер Ice Universe уже упоминал эту платформу, а теперь он поделился данными об анонсе.

Согласно его заявлению, Snapdragon 865+ будет представлена уже в следующем месяце. Более подробных данных нет, но это и не особо важно. Таким образом, многие флагманы второй половины года будут основаны на Snapdragon 865+. А ещё стоит приготовиться к большому числу обновлённых флагманов начала 2020 года, которые будут отличаться порой исключительно платформой, ведь с точки зрения маркетинга SoC Snapdragon 865 больше не будет топовым решением Qualcomm, а это значит, что её нужно срочно менять.

Уже в течение месяца Snapdragon 865 «превратится в тыкву». Потому что выйдет Snapdragon 865+

Ранние данные указывали на то, что максимальная частота Snapdragon 865+ составит 3,09 ГГц, то есть это будет первая платформа Qualcomm, частота которой превысит планку в 3 ГГц. Также можно ожидать, что будет повышена и частота GPU. Впрочем, какой-то огромной разницы в производительности ожидать не стоит, особенно, учитывая, что Snapdragon 865 и так хватает для абсолютно любых задач.

Что касается источника, Ice Universe в своё время спрогнозировал анонс датчика изображения Samsung ISOCELL GN1 и множество раз делился другой достоверной информацией. 

26 июня 2020 в 11:59

Автор:

| Источник: Weibo

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс