Системная плата MSI B150M Gaming Pro оснащена восемью портами USB 3.1

Плата MSI B150M Gaming Pro получила два слота для ОЗУ

Ассортимент компании MSI пополнился системной платой B150M Gaming Pro. Из названия несложно понять, что устройство ориентировано на геймеров и основано на наборе системной логики Intel B150. Плата готова принять процессоры в исполнении LGA 1151.

Несмотря на то, что новинка предназначена геймерам, далеко не всем она подойдёт. Во-первых, тут лишь два слота для модулей оперативной памяти. Хотя максимальный объём может составлять вполне внушительные 32 ГБ, а максимальная частота может достигать 2133 МГц. Во-вторых, тут лишь один слот PCI-Express 3.0 x16, а кроме него имеется лишь два слота PCI-Express 3.0 x1. При этом расстояние между ними таково, что использование видеокарты с массивной системой охлаждения в большинстве случаев не перекроет ни один из доступных слотов.

Плата MSI B150M Gaming Pro получила два слота для ОЗУ

Также в конфигурацию новинки входят шесть портов SATA 6 Гбит/с. На задней панели расположились порты PS/2 (x2), USB 3.1 (x6), VGA, DVI, HDMI, Gigabit Ethernet и аудиоразъёмы. Новинка выполнена в форм-факторе microATX. Отдельно можно отметить подсистему питания с шестью фазами, а также возможность вывести на переднюю панель два порта USB 3.1.

1 марта 2016 в 18:58

Автор:

| Источник: MSI

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс