LG намекает, что флагманский смартфон LG G5 получит съемный аккумулятор

Поводом для данного предположения послужил публичный обмен сообщениями между Samsung и LG

Напомним, на мероприятии Mobile World Congress 2016 в Барселоне, которое пройдет во второй половине февраля в Барселоне, ожидаются анонсы сразу двух флагманских смартфонов от корейских производителей LG и Samsung.

С выпуском прошлогоднего флагмана Galaxy S6 компания Samsung отказалась от использования съемного аккумулятора, при этом аналогичный переход к использованию несъемного аккумулятора не состоялся в LG G4. Вполне возможно, LG G5 также будет использовать съемный аккумулятор.

Поводом для данного предположения послужил публичный обмен сообщениями между Samsung и LG, который произошел в социальной сети Twitter. Сначала Samsung разместила фотографию смартфона Galaxy S6 edge+, напомнив о том, что технология быстрой зарядки позволяет полностью зарядить смартфон за полтора часа.

На что LG ответила ссылкой на официальную страничку смартфона LG V10, добавив, что съемный аккумулятор позволяет пополнить запас мгновенно. Вряд ли LG делала бы публичные заявления подобного рода за пару недель до анонса нового флагмана, если бы у него не было аналогичной возможности.

LG намекает, что флагманский смартфон LG G5 получит съемный аккумулятор

Напомним, LG G5 может получить уникальную конструкцию с отсоединяемой нижней частью. Также не пропустите эскиз и изображения чехлов LG G5.

30 января 2016 в 12:12

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс