Tesla представила альтернативную версию кроссовера Model X для веганов

Tesla Model X для веганов получила салон, полностью выполненный из искусственной кожи, которой также покрыто рулевое колесо, рычаг автоматической коробки переключения передач, а также элементы центральной панели и карты дверей

Когда мы думаем о дорогих машинах, то осознаем, что кожаный салон является их неотъемлемой составляющей, однако что делать тем, кто хочет потратить кучу денег на новую машину, но не выносит вида натуральной кожи?

Раньше им приходилось выбирать не самые дорогие комплектации, получая вдобавок пластиковый руль и отказываясь от ряда опций. Организация, ведущая борьбу за права животных, People for the Ethical Treatment of Animals (PETA), которая является одним из акционеров Tesla Motors, убедила Илона Маска (Elon Musk) в том, что кроссовер Model X должен быть также представлен в версии для веганов.

Tesla Model X для веганов получила салон, полностью выполненный из искусственной кожи, которой также покрыто рулевое колесо, рычаг автоматической коробки переключения передач, а также элементы центральной панели и карты дверей.

Tesla представила альтернативную версию кроссовера Model X для веганов

Напомним, самая доступная версия кроссовера Tesla Model X будет стоить $80 000, весной этого года компания намеревается представить седан Model 3, который будет предназначен для более широкой аудитории.

18 января 2016 в 09:50

Автор:

| Источник: NBC News

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс