Ovevo Melody Z3: переносная алюминиевая акустическая система и ночник со светодиодами Osram

Ovevo Melody Z3 заключена в алюминиевый цилиндрический корпус

Похоже, что сегмент интеллектуальных осветительных приборов переживает свой расцвет. В продаже можно найти как лампы под распространенные цоколи с управлением яркостью и цветом по беспроводному каналу, так и отдельно стоящие светильники различной формы и функциональности. В общую струю решила влиться и компания Ovevo со своим изделием Melody Z3:

Ovevo Melody Z3 заключена в алюминиевый цилиндрический корпус

Оно представляет из себя сочетание переносной акустической системы и светильника с аккумуляторным питанием. Светодиодные элементы производства Osram могут менять свой цвет в пределах 16 млн. оттенков или интенсивность свечения, для настройки световых эффектов и будильника предназначена программа для смартфонов на базе iOS и Android.

Ovevo Melody Z3 заключена в алюминиевый цилиндрический корпус

По спецификациям, внутри Ovevo Melody Z3 находятся два вертикально расположенных громкоговорителя выходной мощностью 5 Вт. Музыкальный сигнал передается посредством Bluetooth 4.0 или через штекер mini-jack, есть встроенный микрофон. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 2200 мА∙ч заряжается до четырех часов и обеспечивает до десяти часов воспроизведения. Модель Ovevo Melody Z3 заключена в цилиндрический корпус из алюминиевого сплава сечением 66 мм и высотой 254 мм, масса равна 568 г. Цена новинки равна $50.

4 января 2016 в 20:10

Автор:

| Источник: Ovevo

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс