Summit, Apogee и Zenith: системная косметика от Chaintech

В ближайшее время Chaintech намерена представить ряд новых материнских плат, выполненных в инновационной манере "все включено".

Ожидаемые комплекты будут носить названия Summit, Apogee и Zenith. Все платы будут выполнены на PCB черного цвета, слоты, разъемы и порты будут иметь, соответственно, желтый цвет для решений для платформы AMD и зеленый для решений под процессоры от Intel. При этом косметические веяния коснутся даже портов PCI, разъемов LAN, USB 2.0 и др. Summit, Apogee и Zenith: системная косметика от Chaintech

Три вышеназванных наименования комплектов будут означать класс данной платы. Так, дизайн Apogee относит плату к среднему классу. Это означает, что в комплекте поставки покупатель обнаружит круглые IDE кабели (желтого или зеленого цвета), специальную вставку CBOX под 3,5-дюймовый отсек корпуса, на котором расположено четыре порта USB, выход на наушники и микрофонный вход, псевдо 4.1-канальные наушники Body Theater.

Top-end модели будут носить название Zenith. В дополнительный комплект будет входить порт Firewire.

В класс Summit будут входить недорогие материнские платы. В комплекте будут отсутствовать наушники Body Theater и вставка CBOX, а круглые фирменные IDE кабели будут заменены стандартными. Summit, Apogee и Zenith: системная косметика от Chaintech

Первыми на рынке в таком исполнении появятся модели на чипсетах VIA KT333 и i845E/G. По крайней мере, во Франции такие комплекты ожидаются в течение ближайших двух – трех недель.

1 июля 2002 в 12:15

Автор:

| Источник: 3dchips-FR

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс