LifeBook S6010 с интерфейсами WLAN и Bluetooth от Fujitsu Siemens

Сегодня компания Fujitsu Siemens объявила о выпуске нового ноутбука LifeBook S6010, продолжающего серию, состоящую из моделей S-5582 и S-5586. LifeBook S6010 с интерфейсами WLAN и Bluetooth от Fujitsu Siemens

S6010 - это ноутбук с экраном 13,3 дюйма для мобильного управления бизнесом, отличающийся от других моделей современным дизайном и весом, составляющим всего 1,71 кг. Следует отметить, что LifeBook S6010 является самым тонким ноутбуком с модульным отсеком из выпускаемых компанией Fujitsu Siemens Computers, в котором используются все виды устройств беспроводной связи.

LifeBook S6010 поставляется в трех вариантах. Стандартный базовый блок включает встроенный WLAN-интерфейс, обеспечивающий легкое подключение к корпоративной сети. В состав базового блока на основе Bluetooth входит как интерфейс WLAN, так и Bluetooth. Оба варианта обеспечивают стандартное подключение к сети и подключение через FireWire. Третий вариант не содержит средств поддержки WLAN и Bluetooth.

Ноутбук LifeBook S6010 оснащен процессором Intel Mobile Pentium III-M с тактовой частотой 1 ГГц и поддержкой технологии SpeedStep. В отсек для установки дополнительных устройств могут быть помещены: комбинированный привод (CD/DVD/CD-RW), обычные CD, DVD и CD R/W-приводы, второй накопитель на жестком диске (объемом 30 Гб) или дополнительная батарея.

5 июля 2002 в 17:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс