1100 долларов, и этот новый геймерский монитор Sony без 4K ваш. Представлена модель Inzone M10S II

На панели Tandem OLED

Мониторы 5

Компания Sony представила игровой монитор Inzone M10S II, который стоит немалые 1100 долларов. Причём это даже не 4K-монитор.

Новинка основана на 27-дюймовой панели OLED с разрешением 1440p. Но зато это новейшая панель Tandem с кадровой частотой 540 Гц. Как и у прочих подобных моделей, тут есть второй режим работы с частотой 720 Гц, но при разрешении HD.

Фото Videocardz

Sony отдельно акцентирует внимание на сотрудничестве с киберспортивной организацией Fnatic и поддержке специальных режимов FPS Pro и FPS Pro+.

Кроме того, конструкция подставки тут такова, что панель можно наклонить на 35 градусов, что встречается в мониторах не так часто. Это пригодится некоторым профессиональным геймерам со специфической посадкой за компьютером.

MPAK Источники: Sony , Videocardz
Мониторы
Главное