Для macOS анонсировали множество игр: Death Stranding Director’s Cut, World of Warcraft, The Medium, SnowRunner и другие

Предзаказы на Death Stranding Director’s Cut начнут принимать в ближайшее время

В ходе конференции WWDC 2023 Apple рассказывалось о новом игровом режиме в macOS Sonoma, когда на сцену вышел известный гейм-дизайнер Хидео Кодзима.

Он подтвердил, что на на macOS появится игра Death Stranding Director’s Cut, и добавил, что это только начало, поскольку другие его проекты также выйдут на платформе. Вероятно, речь идёт о Death Stranding 2.

Для macOS анонсировали множество игр: Death Stranding Director’s Cut, World of Warcraft, The Medium, SnowRunner и другие

Известная игра в постапокалиптическом сеттинге выйдет на компьютерах Apple до конца года, для запуска потребуется однокристальная система Apple Silicon (M1/M2).

Также в ходе презентации было объявлено, что на Mac появятся такие игры, как World of Warcraft (первая игра, оптимизированная под Apple Silicon, которая будет работать без использования Rosetta), The Medium, SnowRunner, Layers of Fear, Elex 2, Fort Soils, Stray и Humankind.

6 июня 2023 в 05:42

Автор:

| Источник: Eurogamer, cyber.sports.ru

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс