Новые Honda Odyssey 2023 появились в продаже в России

Это гибридные автомобили

Один из московских дилеров привёз в Россию новые минивэны Honda Odyssey пятого поколения, которые предлагаются в серебристом и белом цветах по цене от 6,9 до 7,41 млн рублей в зависимости от комплектации.

Автомобили оснащены гибридной силовой установкой суммарной мощностью 215 л.с., который включает 2,0-литровый бензиновый двигатель, электромотор и вариатор. Во всех случаях установлен передний привод.

Новые Honda Odyssey 2023 появились в продаже в России
Фото: Honda

В оснащение входят фронтальные и передние боковые подушки безопасности, передние шторки безопасности, трехзонный климат-контроль, люк с электроприводом, 7-дюймовый экран с поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, раздельные «капитанские» кресла на втором ряду, камеры кругового обзора, система бесключевого доступа. Также есть системы помощи, включая распознавание дорожных знаков, помощь при торможении и подъеме, систему предупреждения о лобовом столкновении и выезде из полосы движения.

Более дорогая версия получила подогрев всех сидений, электрообогрев боковых зеркал заднего вида, автокорректор фар, систему автоматической парковки и функцию дистанционного запуска двигателя.

Прошлогодние Honda Odyssey с 3,5-литровым 284-сильным атмосферным мотором V6 ранее предлагали в России по цене около 5,5 млн рублей.

16 мая 2023 в 11:42

Автор:

| Источник: Где и что

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс