YouTube удалил канал шоумена Андрея Бочарова

Ранее канал собрал более четверти миллиона подписчиков

Сегодня сервис YouTube заблокировал канал «В кольце друзей» - российского актёра, шоумена и блогера Андрея Бочарова. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

YouTube удалил канал шоумена Андрея Бочарова

Ютуб не вынес существования моего канала, где было 250 000 подписчиков и ролики сатирического, беззлобного содержания. Да, по текущей повестке. Да, за здравый смыл. Да, за Россию. — написал Андрей.

В качестве причины блокировки, как и в случае с каналом Артемия Лебедева, называется «нарушение условий использования сервиса». Также по словам актёра, он получал страйки за ролики годичной и старее давности. При этом обоснованием для этого являлись «дискриминационные высказывания».

По словам Бочарова, за год его аудитория на YouTube увеличилась вдвое и ему, безусловно, обидно терять её. Вместе с тем, комментируя решение видеохостинга, шоумен назвал его «двуличной и вражеской платформой, на которой зачастую продвигается ненависть к России и россиянам». При этом он отметил, что будет продолжать свою деятельность на других площадках, и призвал подписываться на его аккаунты в других социальных сетях.

Андрей Бочаров стал широко известен благодаря участию в комедийном шоу «О.С.П.-студия» и сериале «33 квадратных метра». Помимо того, он выступал режиссером и сценаристом ряда программ на отечественном телевидении, телеведущим, переводчиком и актером озвучки. Самая популярная роль — «Сынулька» Андрей Звездунов из сериалов «33 квадратных метра» и «Вне родных квадратных метров». Творческий псевдоним — «Бочарик».

YouTube удалил канал шоумена Андрея Бочарова
Фото: rustars.tv

 

7 апреля 2023 в 21:02

Автор:

| Источник: Telegram-канал, Фотография

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс