Представлена Hyundai Elantra/Avante 2024

Подробности ожидаются в ближайшие дни

Компания Hyundai без лишней шумихи опубликовала первые изображения обновлённой Hyundai Elantra 2024 модельного года на своём веб-сайте в Южной Корее, где модель продаётся под названием Avante.

Представлена Hyundai Elantra/Avante 2024

Стоит напомнить, что седьмое поколение Hyundai Elantra было представлено в марте 2020 года и поступило в продажу в том же году. Однако Hyundai давно выработала привычку часто обновлять свой модельный ряд.

Основная часть изменений заметна спереди, где расположены более плоские фары по бокам недавно добавленной металлической планки, протянувшейся по всей ширине решётки радиатора. Hyundai решила разделить решётку радиатора на две части. Искусственные воздухозаборники по углам бампера придают передней панели более спортивный вид.

Представлена Hyundai Elantra/Avante 2024

Задний бампер с псевдодиффузором и широким U-образным серебряным элементом, простирающимся от одного угла к другому, выглядит совершенно по-другому. Красные горизонтальные отражатели кажутся немного шире.

Поскольку это всего лишь фейслифтинг, боковой профиль почти не изменился. Появились новые двухцветные колёса, а пластиковая панель на задней стойке теперь имеет более сложный рисунок.

Текущая модель Hyundai Elantra получила на выбор несколько моторов объёмом от 1,6 до 2 л мощностью  от 123 до 280 л. с., а также гибридное исполнение.

Представлена Hyundai Elantra/Avante 2024

Дополнительные фотографии и подробности о технических характеристиках будут опубликованы в ближайшие дни.

27 февраля 2023 в 11:04

Автор:

| Источник: Hyundai

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс