Поклонники в восторге от Hogwarts Legacy, средний балл составил 91/100. Версия с русскими субтитрами уже в продаже

По предзаказам игра сравнялась с God of War: Ragnarok

Поклонники «Гарри Поттера» остались очень довольны игрой Hogwarts Legacy, многие — в полном восторге. Средний балл Hogwarts Legacy на PS4 составляет 85/100 после публикации 73 обзоров, а 2084 человека оценили игру на 91/100. Редко бывает так, чтобы пользовательская оценка была существенно выше, чем у критиков.

Поклонники в восторге от Hogwarts Legacy, средний балл составил 91/100. Версия с русскими субтитрами уже в продаже

Также стало известно, что Hogwarts Legacy с русскими субтитрами по мотивам вселенной Гарри Поттера поступила в продажу в российских розничных и онлайновых магазинах. Данную информацию подтвердили в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо», а также на маркетплейсах Ozon, «Яндекс Маркет» и Wildberries.

«Некоторые продавцы на нашей площадке уже предлагают приобрести Hogwarts Legacy на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, в виде аккаунтов или дисков с игрой. Русские субтитры доступны изначально в любой версии игры от издателя», — заявили в Ozon.

Неделю назад в «М.Видео – Эльдорадо» открылся приём предварительных заказов на новую игру, которая завоевала титул самых ожидаемых игр Steam в феврале 2023.

В «М.Видео – Эльдорадо» подтвердили, что по объёму предварительных заказов Hogwarts Legacy практически сравнялась с God of War: Ragnarok.

14 февраля 2023 в 08:13

Автор:

| Источник: ТАСС, Metacritic, Фото

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс