Samsung Galaxy S23 Ultra предложит гораздо более качественное портретное видео и размытие фона

Смартфон представят 1 февраля

Компания Samsung значительно улучшила возможности видеосьёмки для своего грядущего флагмана Samsung Galaxy S23 Ultra, о чём сообщает проверенный инсайдер под ником Ice Universe.

В частности, он заявил, что качество портретной видеосъёмки с размытием фона на Samsung Galaxy S23 Ultra будет куда лучше, чем у предшественника. Новый смартфон сможет записывать портретное видео при разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду. При этом предшественники записывают такие ролики в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду. Ранее сообщалось, что серия Samsung Galaxy S23 может записывать обычные видеоролики в разрешении 8К при 30 кадрах в секунду.

Samsung Galaxy S23 Ultra предложит гораздо более качественное портретное видео и размытие фона

Также он заявил, что Samsung не только увеличила разрешение в портретном видеорежиме Galaxy S23 Ultra, но и улучшила отделение объекта съёмки от фона и качество размытия фона. Неясно, ограничены ли все эти улучшения только старшей моделью, Galaxy S23 Ultra, или другие модели линейки S23 также могут похвастаться лучшим качеством портретного видео. Информатор сообщил, что камера Samsung Galaxy S23 Ultra получит хорошую систему управления температурным режимом.

Сегодня мы публиковали качественные Samsung Galaxy S23, Galaxy S23+ и Galaxy S23 Ultra, который выложил Эван Бласс. Все три модели, оснащённые разогнанной версией однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2, будут представлены на следующей неделе, 1 февраля.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 с вырезом Dynamic Island и о разных 200-мегапиксельных датчиках изображения.

26 января 2023 в 12:39

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс