Xiaomi 13 Ultra должен устранить недостатки Xiaomi 12S Ultra: новый смартфон получит улучшенную камеру с четырьмя модулями и ToF

Он ожидается только в следующем году

Согласно последним известиям от проверенного инсайдера Digital Chat Station, он уже успел ознакомиться с прототипом смартфона Xiaomi 13 Ultra.

Информатор сообщил, что блок камеры будет включать четыре качественных модуля и времяпролётную камеру (ToF). Digital Chat Station добавил, что смартфон сохранит однодюймовый датчик изображения, который снова будет располагаться не в центре, а слева, при этом камера будет улучшена относительно камеры предшественника.

Предположительно, Xiaomi 13 Ultra должен устранить недостатки Xiaomi 12S Ultra и побороться за звание лидера и лучшего камерофона по версии лаборатории DxOMark.

Как пишет Mydrivers, отзывы о смартфоне Xiaomi 12S Ultra очень хороши, а рейтинг удовлетворённости пользователей на площадке Jingdong находится на уровне 98–99%.

Xiaomi 13 Ultra должен устранить недостатки Xiaomi 12S Ultra: новый смартфон получит улучшенную камеру с четырьмя модулями и ToF
Xiaomi 12S Ultra

Ожидается, что Xiaomi 13 Ultra не будет выпущен вместе с Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. Выход старшего в этой линейке смартфона, предположительно, состоится в следующем году — во всём мире, что уже официально подтверждено.

Тем временем Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro стали хитам ещё до анонса: только в магазине JD.com оформлено более 340 тыс. предзаказов.

Лу Вейбинг, президент Xiaomi China, отметил, что графический процессор однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 2, установленной в Xiaomi 13, значительно превосходит графический процессор Apple A16 в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

5 декабря 2022 в 09:42

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс