Надёжный инсайдер Ice Universe опубликовал ещё несколько фотографий, на которых сравниваются возможности 10-кратного зума у Samsung Galaxy S22 Ultra и Vivo X90 Pro+
«Эра доминирования Samsung в снимках с 10-кратным приближением закончилась», — заявил Ice Universe, комментируя эти снимки, и добавил, что сделал сотни подобных сравнительных фотографий, которые не оставляют никаких сомнений в преимуществе Vivo X90 Pro+.




Напомним, Vivo X90 Pro+ получил основной датчик изображения Sony IMX989 оптического формата 1 дюйм и оптику Zeiss, состоящую из восьми элементов. Также он получил перископный модуль с 64-мегапиксельным сенсором OmniVision OV64B, который обеспечивает 100-кратный зум. Кроме того, в Vivo X90 Pro+ дебютировал 50-мегапиксельный датчик Sony IMX758.
_large.png)
_1_large.png)
Вчера тот же инсайдер уже опубликовал сравнение возможностей ночной съёмки у этих смартфонов, заявив о большом разрыве.
Также опубликовано сравнение при 20-кратном зуме:
_large.png)
_large.png)


Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.