iPhone 14 Pro с олеофобной плёнкой показал производитель аксессуаров

Цена плёнки составляет около 15 долларов

На этой неделе Apple объявила, что проведёт осеннюю конференцию по запуску новых продуктов 7 сентября, после чего новости об iPhone 14 начали появляться ещё чаще.

Несмотря на то, что до анонса новых смартфонов остаётся чуть менее двух недель, производители аксессуаров уже начали продавать новинки на китайских платформах электронной коммерции.

Многие известные производители аксессуаров для смартфонов, в том числе Lvlian и Baseus, выставили на продажу защитные плёнки для мобильных телефонов серии iPhone 14. При этом цена плёнки составляет около 15 долларов. Новое изображение показывает iPhone 14 Pro с двумя отверстиями в экране, который покрыт олеофобной плёнкой.

iPhone 14 Pro с олеофобной плёнкой показал производитель аксессуаров

Утром в Сети появилась новая фотография, на которой показаны смартфоны iPhone 14 Pro или их макеты в различных цветовых решениях: белом, чёрном, золотом и фиолетовом.

Вчера мы опубликовали ролик, в котором подтверждено, что фиолетовый цвет будет проявляться только под определённым углом, а с другого ракурса корпус будет синим.

Спекулянты в России уже начали активно собирать предварительные заказы на новые смартфоны линейки iPhone 14 по цене от 70 до 200 тыс. рублей.

26 августа 2022 в 08:07

Автор:

| Источник: mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс