Diablo для смартфонов. На iOS теперь тоже можно оформить предварительную регистрацию на Diablo Immortal

Игра пока не имеет даты выхода

Компания Blizzard объявила о начале предварительной регистрации для получения доступа к мобильной игре Diablo Immortal. 

Сейчас регистрация стала доступна для iOS и iPadOS, а для Android она доступна уже какое-то время. Blizzard сообщила, что раздаст набор Horadrim Cosmetic всем, кто завершит обучение Diablo Immortal в течение тридцати дней с момента запуска игры. Правда, для этого сначала нужно, чтобы предрегистрацию оформили 30 млн человек. 

Также компания немного рассказала о самой игре.

Декоративные предметы позволяют существенно изменить облик героя, не меняя снаряжение и параметры. Это визуальные эффекты, который вы можете мгновенно применить в любое время, изменив внешний вид снаряжения.

Декоративные эффекты приобретаются отдельно для разных классов — но все комплекты доступны каждому из классов в игре. Они меняют внешний вид ваших доспехов и оружия, а некоторые также добавляют уникальную анимацию.

В Diablo Immortal всё снаряжение по умолчанию подходит вашему герою по размерам. В игре не бывает доспехов, которые сделают вашего крестоносца больше или меньше. Декоративные предметы позволяют обойти это правило и придать вашему герою уникальную, порой даже потустороннюю внешность. 

Мы планируем выпускать по одному декоративному комплекту для каждого класса раз в месяц, начиная с «Призраков Эшволда». Тематика этих комплектов будет та же, что и у боевых пропусков. Купив боевой пропуск, действующий в течение месяца, вы сможете открыть декоративный комплект для всех классов, а усиленный боевой пропуск также даст вам уникальные портреты героев и рамки портретов.

В магазине будут доступны и другие декоративные предметы, связанные с историей Санктуария, или просто классические варианты персонализации — так вы сможете окружить героя кристаллами льда или нарядить его в королевские одежды Вестмарша.

Кроме того, мы планируем выпускать интересные варианты персонализации, которые можно будет открыть бесплатно или заработать в игре. А участники фракции Бессмертных будут получать доступ к эксклюзивным комплектам декоративных предметов, повышая уровень власти своей фракции (и терять эти предметы после того, как их свергнут).

У мобильной Diablo Immortal пока всё ещё нет даты запуска, но, видимо, ждать осталось недолго.  

29 марта 2022 в 14:06

Автор:

| Источник: Blizzard

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс