Samsung Smart Monitor M8 стал доступен для предзаказа во всём мире

Smart Monitor M8 работает под управлением ОС Tizen и может выступать в качестве центра управления для всех ваших домашних умных устройств

Ранее в этом году на выставке Consumer Electronics Show (CES) в январе компания Samsung анонсировала три новых монитора, в том числе Samsung Smart Monitor M8, который отличается тонким дизайном и функциями для домашнего и офисного использования.

В начале марта Samsung Smart Monitor M8 официально поступил в продажу в Южной Корее, а теперь он стал доступен для предварительного заказа во всём мире по цене 729 долларов с камерой SlimFit в комплекте. Монитор весит 9,4 кг и поставляется в следующих цветах: Warm White, Sunset Pink, Daylight Blue и Spring Green.

Samsung Smart Monitor M8 стал доступен для предзаказа во всём мире

Он получил 32-дюймовый ЖК-дисплей типа VA разрешением 4K (3840 x 2160 пикселей) с соотношением сторон 16 : 9 и частотой обновления 60 Гц. Панель совместима с HDR10+ и охватывает 99% цветового пространства sRGB. Вы также получаете встроенный AirPlay 2, поддержку беспроводной связи Samsung DeX, а также функции удалённого доступа к ПК. Монитор получил два динамика мощностью 5 Вт, а также съёмную камеру SlimFit 1080p с функцией наклона.

Samsung Smart Monitor M8 стал доступен для предзаказа во всём мире

Smart Monitor M8 работает под управлением ОС Tizen и может выступать в качестве центра управления для всех ваших умных домашних устройств. Он получил один порт micro HDMI и два порта USB-C. Вы также получаете беспроводную связь Wi-Fi 5 и Bluetooth 4.2 и возможность зарядки ноутбуков и смартфонов по USB-C (65 ВТ).

28 марта 2022 в 13:05

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс