Российские Mitsubishi Outlander и Pajero Sport получили новую мультимедийную систему взамен Яндекс.Авто

Производство таких автомобилей уже началось на заводе «ПСМА Рус» в Калуге

Компания Mitsubishi обновила конфигурацию кроссовера Outlander и внедорожника Pajero Sport при помощи мультимедийной системы Mitsubishi Connect, которая пришла на смену платформе Яндекс.Авто. Производство таких автомобилей уже началось на заводе «ПСМА Рус» в Калуге.

Покупатели новых Outlander и Pajero Sport получат 8-дюймовый дисплей с мультимедийной системой Mitsubishi Connect в комплектациях Intense+ и Instyle, которые ранее оснащались мультимедийной системой с Яндекс.Навигатором. Последняя версия приложения Яндекс.Навигатор совместима с Mitsubishi Connect на базе платформ Apple Carplay и Android Auto. Поэтому теперь владельцы Outlander и Pajero Sport могут пользоваться всеми возможностями приложения непосредственно через экран своей мультимедийной системы.

Российские Mitsubishi Outlander и Pajero Sport получили новую мультимедийную систему взамен Яндекс.Авто

Месяц назад стало известно, что с момента выхода кроссовера Mitsubishi Outlander на российский рынок, что произошло в 2003 году, в России было продано 300 тыс. автомобилей.

В январе российские дилеры Mitsubishi реализовали 2054 автомобиля — в 2,2 раза больше, чем годом ранее. Бестселлер марки в России — это кроссовер Outlander, чьи продажи в прошлом месяце выросли на 93% и составили 1155 машин. Следом идут Pajero Sport и ASX.

 

17 февраля 2022 в 19:36

Автор:

| Источник: Автостат

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс