Владельцы Huawei P40, P40 Pro и P40 5G могут увеличить флеш-память смартфонов: услуга пока что работает только в Китае

Услуги предоставляют более 1900 центров обслуживания клиентов Huawei

Компания Huawei официально объявила, что серия Huawei P40 теперь присоединилась к «программе обновления памяти». Согласно официальному описанию, желающие могут расширить объём флеш-памяти Huawei P40, P40 Pro и P40 5G со 128 до 256 ГБ.

В данный момент услуга предлагается только жителям Китая и будет доступна до 31 марта в более чем 300 городах по всей стране. Её предоставляют более 1900 центров обслуживания клиентов Huawei.

Официальный сайт Huawei показывает, что мобильные телефоны, участвующие в мероприятии, должны быть подлинными. Телефоны, предоставленные в сервисные центры, будут переданы в центр передового технического обслуживания для апгрейда профессиональным оборудованием. В среднем это займёт около 10 дней.

Владельцы Huawei P40, P40 Pro и P40 5G могут увеличить флеш-память смартфонов: услуга пока что работает только в Китае

В прошлом году Huawei официально выпустила обновление HarmonyOS для серии Huawei P40. В августе компания выпустила очередное обновление, устраняющее проблему ненормального отображения значков сигналов в строке состояния. В июле серия получила обновление, оптимизирующее энергопотребление и стабильность системы в некоторых сценариях.

По состоянию на конец прошлого года количество пользователей HarmonyOS 2 превысило 220 миллионов человек.

14 февраля 2022 в 06:38

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс