Razer и разработчики игры Genshin Impact стали стратегическими партнёрами

В рамках этого партнёрства Razer и miHoYo планируют «ещё больше погружать геймеров в ролевую игру»

Компания Razer объявила о новом стратегическом партнёрстве. Её партнёром стала китайская компания miHoYo, разработчик и издатель игры Genshin Impact. Эта игра в жанре action-adventure, с открытым миром и элементами RPG, распространяется посредством цифровой дистрибуции по модели free-to-play, но имеет внутриигровой магазин, использующий реальную валюту.

В рамках партнёрства Razer и miHoYo намерены «ещё больше погружать геймеров в ролевую игру», предлагая лицензированные изделия, интеграцию Razer Chroma RGB и специально настроенный профиль THX Game Profile.

Razer и разработчики игры Genshin Impact стали стратегическими партнёрами

Что касается лицензированных изделий, поклонники игры смогут приобрести игровую мышь Razer DeathAdder V2 Pro, эргономичное игровое кресло Razer Iskur X, а также игровой коврик Razer Goliathus Speed с тематическими рисунками Genshin Impact и в комплекте с бонусными кодами для получения призов в игре.

Кроме того, оформление в стиле Genshin Impact скоро будет доступно в онлайн-сервисе Razer Customs, который уже предлагает партнёрские дизайны для некоторых изделий Razer. С помощью этого сервиса покупатели могут персонализировать мыши, чехлы для смартфонов и коврики для мыши, используя элементы оформления, чтобы выделить их на фоне серийных изделий.

Игровой профиль THX Game Profile, индивидуально настраиваемый с помощью приложения THX Spatial Audio, доступен на ПК и совместим со всеми игровыми гарнитурами для Genshin Impact. Указанное приложение обеспечивает реалистичную звуковую картину игровой среды, опираясь на возможности объёмного звука 7.1.

5 октября 2021 в 10:41

Автор:

| Источник: Razer

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс