Nintendo представит Switch Pro до Нового года, но фанатов ждёт разочарование

Экран останется без изменений

Фанаты компании Nintendo уже давно и с нетерпением ждут анонса игровой приставки Switch Pro. Анонс ожидался в июле, однако тогда вниманию публики была представлена Nintendo Switch OLED.

Nintendo представит Switch Pro до Нового года, но фанатов ждёт разочарование

Эта приставка получила 7-дюймовый экран OLED, 64 ГБ памяти и порт Ethernet, а в остальном осталась прежней. Более того, приобщившиеся к новинке очевидцы жалуются, что с таким же разрешением 720P новый экран OLED обеспечивает худшее качество изображения по сравнению с оригинальной Nintendo Switch. Пока Nintendo Switch OLED доступна лишь для предзаказов, а международный старт продаж, включая Россию, запланирован на 8 октября. 

Ряд источников начал прогнозировать дебют настоящей Switch Pro не раньше 2022 года. Как сообщают теперь китайские источники, Switch Pro всё же выпустят до Нового года, однако общественность «обречена на разочарование». Дело в том, что в Switch Pro будет использоваться тот же самый 7-дюймовый экран OLED производства Samsung, что и в Nintendo Switch OLED. 

Что касается производительности, то здесь нас ждёт «огромный» прирост. В основу приставки должна лечь платформа Nvidia с GPU поколения Lovelace

16 августа 2021 в 17:47

Автор:

| Источник: MyDrivers

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс