Подэкранные камеры Xiaomi Mi Mix 4, Samsung Galaxy Z Fold3 или ZTE Axon 30 впервые сравнили между собой

Пока что есть два критерия, по которым можно судить подэкранные камеры

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который часто делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, рассказал о том, подэкранные камеры в каких смартфонах будут лучше по тем или иным критериям.

По словам Ice Universe, пока что есть два критерия, по которым можно судить подэкранные камеры: видимость области камеры на экране, а также качество изображения. Итак, если брать во внимание первый критерий, то лидером является Xiaomi, далее идёт ZTE со своим Axon 30, а третьей является Samsung. То есть камера под экраном будет максимально незаметной у Xiaomi, а на новых смартфонах Samsung изображение на экране в районе камеры будет пикселизированным.

Если же учитывать при сравнении качество получаемых фотографий и видеороликов, то лидером является как раз Samsung, следом идёт Xiaomi, а ZTE замыкает тройку лидеров.

Подэкранные камеры Xiaomi Mi Mix 4, Samsung Galaxy Z Fold3 или ZTE Axon 30 впервые сравнили между собой

Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 4 станет первым смартфоном Xiaomi с подэкранной камеры. Что касается Samsung, первым серийным коммерческим телефоном компании с камерой под экраном станет Galaxy Z Fold3. Обе новинки выйдут в августе.

Ice Universe точно спрогнозировал анонсы разных датчиков изображения Samsung, предсказал появление на рынке смартфонов с «экранами-водопадами», как у Vivo Nex 3, и анонс Xiaomi Mi Mix Alpha с опоясывающим экраном.

31 июля 2021 в 10:55

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс