Как снимает камера Hasselblad в OnePlus 9

OnePlus показала широкоугольное фото без искажений с камеры OnePlus 9

После объявления даты презентации серии OnePlus 9, назначенной на 23 марта 2021 года, генеральный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что OnePlus 9 получит сверхширокоугольную камеру с датчиком изображения Sony IMX766.

Как снимает камера Hasselblad в OnePlus 9

50-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX766 ранее появился в Oppo Reno5 Pro+, который был выпущен в декабре 2020 года. Кроме того, были опубликованы две фотографии с одного и того же места. Фотография справа была сделана на камеру нового флагмана, и она демонстрирует отсутствие искажений по бокам кадра.

На этой неделе OnePlus заявила, что за последние три года компания вложила более 150 млн долларов в разработку мобильных технологий обработки изображений. В течение последних лет компания сотрудничала с Hasselblad. В ходе мероприятия был анонсирован датчик изображения Sony IMX789, который называют самым дорогим датчиком в истории. Предположительно, он также будет установлен в OnePlus 9. Дополнительно ожидается наличие 8-мегапиксельного сенсора с телеобъективом и 2-мегапиксельный датчик глубины сцены.

Как снимает камера Hasselblad в OnePlus 9
Как снимает камера Hasselblad в OnePlus 9

Согласно имеющейся информации, OnePlus 9 Pro будет оснащён 6,7-дюймовой панелью AMOLED с частотой обновления изображения 120 Гц. Смартфон будет построен на базе однокристальной системы SoC Qualcomm Snapdragon 888 и получит 12 ГБ оперативной памяти и не менее 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

10 марта 2021 в 08:23

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс