Представлены новые Xiaomi Mi Watch для международного рынка

Их не стоит путать с Mi Watch на основе Wear OS, Mi Watch Color и Mi Watch Color

Компания Xiaomi представила сегодня новые умные часы Mi Watch для международного рынка.

Представлены новые Xiaomi Mi Watch для международного рынка

Новую модель Mi Watch на основе фирменной платформы Xiaomi для носимой электроники не стоит путать с Mi Watch на основе Wear OS, а также моделью Mi Watch Color и её клоном Mi Watch Revolve,  представленным вчера в Индии. 

Представлены новые Xiaomi Mi Watch для международного рынка

Xiaomi Mi Watch оснащаются 1,39-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 454 x 454 пикселей, оптимизированным датчиком ЧСС и пульсоксиметром (SpO2), аккумулятором ёмкостью 420 мА·ч, модулем GPS, Bluetooth 5.0 BLE. 

Часы поддерживают 117 режимов упражнений, получили сотню циферблатов, функцию удалённого управления камерой на смартфоне, голосовой помощник Amazon Alexa и так далее. Xiaomi обещает 16 дней автономной работы. 

Главными отличиями от Mi Watch Color/Revolve стали дополнительные режимы активности, Amazon Alexa и отсутствие защитного стекла Gorilla Glass 3. 

Часы Xiaomi Mi Watch станут доступны в Европе по цене 99 евро в трёх основных расцветках, также можно будет выбрать дополнительный ремешок из шести вариантов. Точные сроки начала продаж пока не объявлены, но часы должны появиться на прилавках магазинов «скоро».

30 сентября 2020 в 16:44

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс