Потенциальный бестселлер Sony — наушники WH-1000XM4 — получат функции, которых нет у текущего поколения

К примеру, возможность сопряжения с двумя источниками одновременно

Sony WH-1000XM3 — одни из лучших беспроводных полноразмерных наушников в целом и в сегменте устройств с шумоподавлением в частности. Это подтверждается огромным количеством тестов и обзоров.

Само собой, многие поклонники наушников Sony с нетерпением ожидают модели следующего поколения. Когда её представят, неясно, но зато у нас появились подробности об этом устройстве.

Потенциальный бестселлер Sony — наушники WH-1000XM4 — получат функции, которых нет у текущего поколения

Первые утечки о Sony WH-1000XM4 попали в Сеть ещё в марте. Тогда появились фотографии наушников, указывающие на то, что внешне модель практически не изменится, и это, скорее всего, порадует потенциальных покупателей.

Теперь же в коде приложения Headphone Connect 7.0.1 были обнаружены упоминания ряда новых функций Sony WH-1000XM4. К примеру, новая модель сможет одновременно сопрягаться с двумя устройствами, чего не умеет текущее поколение. Также у новинки будет функция Smart Talking, позволяющая наушникам автоматически определять голоса и настраивать функцию шумоподавления так, чтобы эти голоса были лучше слышны. Нечто подобное есть сейчас в рамках функции Ambient Sound Mode, но, видимо, Sony улучшит работу функции.

24 мая 2020 в 12:49

Автор:

| Источник: Twitter, The Verge

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс