Видео с Google Pixel 4a рассекретило все основные характеристики смартфона задолго до анонса

Смартфон останется компактным

Пару дней назад мы уже имели возможность взглянуть на «живые» фото смартфона Google Pixel 4a, теперь пришёл черёд видео. Причём видео достаточно длинного и информативного.

В частности, оно позволяет не только хорошо рассмотреть сам аппарат, но и подтвердить ряд его характеристик. К примеру, в основе действительно будет лежать SoC Snapdragon 730, на что и указывали недавние утечки. Напомним, эти же утечки приписывали модели Pixel 4a XL платформу Snapdragon 765.

Дисплей новинки имеет диагональ 5,8 дюйма с разрешением 2340 х 1080 пикселей, то есть Pixel 4a останется компактным смартфоном. А учитывая ощутимо возросшую, относительно прошлогодней модели, производительность, а также традиционно отличную камеру, можно сказать, что у Pixel 4a будет очень мало конкурентов.

Видео с Google Pixel 4a рассекретило все основные характеристики смартфона задолго до анонса

Из остального можно отметить 12-мегапиксельную основную камеру, фронтальную разрешением 8 Мп, 6 ГБ ОЗУ, что радует, 64 ГБ флэш-памяти, что не очень радует, особенно, если это будет единственный вариант, а также аккумулятор ёмкостью 3080 мА·ч, что точно не радует. Зато у Pixel 4a сохранится разъём для наушников.

10 марта 2020 в 20:38

Автор:

| Источник: YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс