Huawei готовит сюрприз к Дню защитника Отечества

Презентацию новинок назначили на 23 февраля

Компания Huawei опубликовала официальное заявление, в котором говорится о том, что 23 февраля она проведет пресс-конференцию, посвященную анонсу каких-то новых продуктов.

Мероприятие пройдет в формате онлайновой пресс-конференции из-за вспышки коронавирса в Китае, которая стала причиной для отмены выставки Mobile World Congress 2020. Huawei изменила формат мероприятия, пообещав, что оно будет транслироваться в реальном времени на английском языке.

Huawei готовит сюрприз к Дню защитника Отечества

На изображении есть упоминание концепции «1 + 8 + N», которую Huawei представила летом прошлого года. К категории «1» относят смартфоны, в категорию «8» вошли компьютеры, планшеты, телевизоры, колонки, наушники, очки дополненной реальности, умные часы и автомобили. Под буквой N скрываются мобильные офисы, умные дома, спорт, здоровье, аудиовизуальные развлечения и интеллектуальные туристические продукты.

Это означает, что на пресс-конференции могут анонсировать самые разные товары. Вряд ли Huawei покажет на этом мероприятии смартфоны Huawei P40 и P40 Pro, так как компания ранее пообещала представить их в конце марта.

17 февраля 2020 в 11:11

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс