Владельцам Samsung Galaxy S10 предложили улучшенную версию Android 10

Размер обновления составляет чуть более 600 МБ

Компания Samsung некоторое время назад начала распространять первую бета-версию Android 10 для смартфонов линейки Samsung Galaxy S10, а теперь производитель начал выпуск второй бета-версии новой операционной системы.

Вторая бета-версия Android 10 для линейки смартфонов Samsung Galaxy S10 изначально стала распространяться на территории Южной Кореи, США и Германии. Чуть позже перечень стран будет расширен.

Размер обновления составляет чуть более 600 МБ, он, в частности, исправляет известную проблему с распознаванием отпечатков пальцев на Samsung Galaxy S10 и S10+. Другие заметные дополнения включают улучшенное управление ресурсом аккумулятора, а также улучшения в работе приложения камеры, в работе помощника Bixby, в галерее и менеджера загрузок. Samsung также устранила зависания и сбои в работе пользовательского интерфейса.

Владельцам Samsung Galaxy S10 предложили улучшенную версию Android 10

Как обычно, те, кто зарегистрировался в программе бета-тестирования через приложение Samsung Members, получат новую прошивку первыми. Перед обновлением до последней бета-версии рекомендуется выполнить резервное копирование.

25 октября 2019 в 11:03

Автор:

| Источник: Sammobile

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс