Умные телевизоры Huawei выйдут в сентябре

В свежем интервью генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ю Чэндун (Yu Chengdong) четко дал понять, что, выпустив телевизоры Huawei TV, компания не собирается конкурировать с другими производителями бытовой техники.

Он заявил, что Huawei не будет заниматься традиционным телевидением, компания будет предлагать пользователям большие умные дисплеи, возможности которых расширены благодаря системам искусственного интеллекта. Он подтвердил, что выход телевизоров Huawei, которые будут сильно отличаться от привычных умных телевизоров, состоится уже скоро.

Умные телевизоры Huawei выйдут в сентябре

Согласно последним утечкам, Huawei запустит свои телевизоры в сентябре, предложив пользователям экраны разрешением 8K с поддержкой расширенного динамического диапазона и новые функции искусственного интеллекта.

Ранее предполагалось, что 55-дюймовый умный телевизор Huawei выйдет уже в мае, а 65-дюймовая модель последует в августе, однако из-за определенных сложностей релиз отложили на сентябрь. Поставщиками панелей выступают BOE и Huaxing Optoelectronics.

20 мая 2019 в 09:42

Автор:

| Источник: Mydrivers

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс