Samsung представила фитнес-браслеты Galaxy Fit и Galaxy Fit e

По цене от 2 990 рублей

Компания Samsung представила фитнес-браслеты Galaxy Fit и Galaxy Fit e, которые приходят на смену Gear Fit 2 и Gear Fit 2 Pro. 

Samsung представила фитнес-браслеты Galaxy Fit и Galaxy Fit e
Первые впечатления от смартфонов Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e / Мобильные устройства и смартфоны / iXBT Live

Браслеты защищены от влаги (5 ATM), что позволяет плавать в бассейне. Они автоматически отслеживают активность пользователя во время ходьбы, бега, велопрогулок, гребли, прыжков и занятий на эллиптическом тренажере или начала обычной динамической тренировки. Можно выбрать один из более 90 видов упражнений в приложении Samsung Health на смартфоне и отслеживание начнётся автоматически. 

Galaxy Fit получил цветной экран AMOLED диагональю 0,95 дюйма разрешением 120 х 240 пикселей, аккумулятор ёмкостью 120 мА∙ч с беспроводной зарядкой. Модель Fit e более простая, экран PMOLED у неё не цветной, диагональю 0,74 дюйма, разрешением 64 х 128 пикселей, аккумулятор — 70 мА∙ч с проводной зарядкой. Есть датчик частоты сердечных сокращений, акселерометр. У Galaxy Fit дополнительно есть гироскоп. Они работают на платформе Realtime OS. 

В России Galaxy Fit и Fit e начнут продаваться в апреле 6 990 и 2 990 рублей соответственно. Цвета у Galaxy Fit  — Оникс и Титан, у Galaxy Fit e – Оникс, Молоко и Лимонник.

20 февраля 2019 в 22:30

Автор:

| Источник: Samsung

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс