Новые мучения Redmi Note 7: вниз по лестнице и катание на роликах

Компания Xiaomi продолжает масштабную рекламную кампанию своего нового смартфона Redmi Note 7, который поступил в продажу совсем недавно, вызвав нешуточный ажиотаж и большие очереди в интернет-магазинах.

Новые мучения Redmi Note 7: вниз по лестнице и катание на роликах

Напомним, руководителем теперь уже самостоятельного бренда Redmi является Лю Вейбинг (Lu Weibing), которые ранее возглавлял компанию Gionee. В первом видеоролике Лю Вейбинг вновь проверяет на прочность Redmi Note 7, спуская его в металлическом ведре по лестнице. Смартфон падает с высоты 2,7 м по 18 ступенькам в течение 4 секунд и, как несложно догадаться, остается целым и невредимым.

Во-втором видеоролике сотрудник Redmi пытается прокатиться на роликах, которые приклеены к смартфонам, а те, в свою очередь, привязаны к обуви. Покататься особо не получилось, но нагрузка на смартфоны была приличной. В данном случае они также отделались, похоже, лишь незначительными царапинами, которых в ролике даже не видно.

Несмотря на то, что официально Redmi Note 7 не имеет защиты от падений и не является водонепроницаемым смартфоном, тесты показывают, что он выдерживает очень жесткие условия использования, так что к устройству определенно стоит присмотреться тем, кто часто разбивает или топит свои телефоны, выпуская их из рук.

21 января 2019 в 17:10

Автор:

| Источник: YouTube, YouTube

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс