Смартфон Xiaomi с изогнутым дисплеем LG Display ожидается весной 2017

Задержка модели до весны следующего года объясняется тем, что LG пока что не наладила выпуск данных изогнутых панелей для смартфонов

В китайской социальной сети обсуждается новая информация о смартфоне Xiaomi с изогнутым дисплеем, появление которого на рынке должно состояться весной следующего года.

Лидером на рынке смартфонов с изогнутым дисплеем сегодня является Samsung, которая предлагает две успешные модели, Galaxy S7 Edge и Galaxy S6 Edge. Тем не менее, если верить источнику, Xiaomi сделала выбор в пользу компании LG Display, решение которой будет использовано в новом смартфоне компании. Разрешение панели не сообщается, известно лишь, что она будет выполнена по технологии OLED и иметь диагональ 5,7 дюйма.

Смартфон Xiaomi с изогнутым дисплеем ожидается весной 2017

Кроме того, ожидается, что смартфон получит цельнометаллический корпус, однокристальную систему Snapdragon 823, 6 ГБ оперативной памяти и сдвоенную основную камеру разрешением 12 или 13 Мп.

Задержка модели до весны следующего года объясняется тем, что LG пока что не наладила выпуск данных изогнутых панелей для смартфонов.

17 мая 2016 в 07:45

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс