Razer Cortex: Gamecaster — ПО для потоковой трансляции игрового процесса без лишних сложностей

Razer представила своё ПО для «летсплейщиков»

Компания Razer вчера анонсировала свою новую разработку для геймеров. На сей раз речь не об устройстве. Razer Cortex: Gamecaster — ПО для трансляции своего игрового процесса на такие сервисы как Azubu, Twitch и YouTube Live.

Вчера ПО вступило в фазу закрытого бета-тестирования и станет доступно для всех желающих уже 28 января. Razer акцентирует внимание на простоту сервиса, который не требует от пользователя тонкой настройки параметров и прочих манипуляций.

Razer представила своё ПО для «летсплейщиков»

Возможности программы стандартны для такого рода продуктов: потоковая трансляция игрового процесса, запись на диск, сохранение скриншотов и подключение веб-камеры. Отдельно отмечается поддержка камер Intel RealSense.

ПО позволит игрокам бесплатно и без каких-либо иных ограничений транслировать контент в разрешении 720p. При желании транслировать в более высоком разрешении видео будет сопровождаться «ненавязчивым водяным знаком Razer». Также будет присутствовать и платная версия ПО. Она позволит избавиться от водяного знака в любом разрешении, а также предоставит некоторые дополнительные возможности, вроде создания аннотаций, чата Twitch, возможности транслировать видео с частотой 60 к/с и прочего. Лицензия на год стоит $40.

18 декабря 2015 в 08:00

Автор:

| Источник: Razer

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс