Apple удалила «ЮMoney» (бывшие «Яндекс.Деньги») из App Store

⁠

Установленные приложения продолжат работать

Команда сервиса электронных платежей «ЮMoney» (бывшие «Яндекс.Деньги») объявила неприятную новость для пользователей мобильной техники Apple. Официальное приложение «ЮMoney» удалили из онлайн-магазина приложений App Store.

Сгенерировано нейросетью Midjourney
Сгенерировано нейросетью Midjourney

В компании отмечают, что уже установленные приложения «ЮMoney» на iPhone продолжат работать, а пользователям стоит проявить осторожность, чтобы случайно не удалить его, ведь установить приложение заново уже не получится.

Для тех, у кого приложение не установлено, но кому срочно понадобилось, остался вариант с использованием кошелька «ЮMoney» с помощью веб-приложения.

Из Google Play приложение «ЮMoney» удалили ещё год назад. Однако на Android-смартфоны его можно установить с сайта «ЮMoney» и из магазинов Samsung Galaxy Store, AppGallery и RuStore.

Главное