У первого седана Exeed с запасом хода 700 км нет селектора КПП, кнопок и других привычных органов управления. Появилось новое фото салона
Анонс Exeed E03 ожидается уже в апреле
Первый седан бренда Exeed, который довольно известен в России, должен выйти под названием Exeed E03. Мы уже видели, как выглядит автомобиль, а теперь появилось новое фото, демонстрирующее необычный салон.
Снимок опубликовало издание «Российская газета». Фотография подтверждает то, что мы видели на первом фото салона: на центральном тоннеле расположены два подстаканника и... всё. Никаких кнопок (физических или сенсорных), стояночного тормоза, селектора коробки передач или зарядной площадки для смартфона на привычных местах нет.
_large.png)
Мы видим только огромный экран мультимедийно-развлекательной системы, через который должно быть реализовано управление всеми системами автомобиля, и цифровую приборную панель.
Мы уже сообщали, что автомобиль будет иметь длину около 4,95 м при колёсной базе 1,96 м. Он будет построен на базе оригинальной, полностью электрической платформы E0X. Запас хода составит 700 км, а время разгона от 0 до 100 км будет равно 3 с.
Презентация автомобиля ожидается в апреле на автосалоне в Шанхае.
Комментарии