Убийца флагманов Poco F2 угрожает Xiaomi Mi Note 10

Первое изображения смартфона

После анонса Xiaomi Mi Note 10, который в Китае выйдет под названием Xiaomi Mi CC9 Pro, многие заговорили, что теперь Pocophone F2 или Xiaomi Poco F2 не нужен на рынке, так как появился новый народный камерофон, который привлек внимание общественности.

Несмотря на то, что в прошлом периодически появлялись многочисленные слухи и предположения относительно устройства, никаких конкретных доказательств его разработки представлено не было. Однако теперь популярный производитель чехлов для смартфонов Spigen разместил на своем официальном сайте чехол Rugged Armor для Poco F2.

Убийца флагманов Poco F2 угрожает Xiaomi Mi Note 10

Предположительно, Poco F2 будет во многим похож на смартфон Redmi K20, как внешне, так и плане аппаратной начинки. Смартфон может иметь всплывающую селфи-камеру, а также расположенную в верхней части задней панели компоновку с тремя камерами сзади.

Источник добавляет, что клавиши регулировки громкости и кнопка включения расположены справа, а динамик и разъем USB-C находятся на нижней панели, а разъем 3,5 мм для подключения наушников может присутствовать на верхней панели.

Убийца флагманов Poco F2 угрожает Xiaomi Mi Note 10

Ожидается, что Poco F2 станет убийцей флагманов, как и его предшественник. Его цена должна составит не более 300 долларов при наличии самых современных комплектующих.

8 ноября 2019 в 09:56

Автор:

| Источник: Spigen

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс