Умная АС компании Samsung выйдет в первом полугодии 2018 года по цене около 200 долларов

Умная АС Samsung будет доступнее многих конкурентов

О том, что Samsung занимается разработкой собственной умной акустической системы мы впервые узнали ещё летом. Позже появились подробности о том, что в разработке участвуют специалисты Harman, что не удивительно, ведь последняя теперь принадлежит корейскому гиганту.

Согласно новым данным, данная АС должна выйти в первой половине следующего года. Более точных данных у источника пока нет. Можно предположить, что её представят, к примеру, на MWC 2018, но в продаже она появится ближе к лету.

Умная АС Samsung будет доступнее многих конкурентов

Также говорится о том, что при создании новинки особое внимание уделяется качеству звука. Учитывая участие Harman, можно предположить, что умная АС Samsung будет одной из лучших по качеству звука среди себе подобных.

Само собой, в основе устройства будет лежать голосовой ассистент Bixby. Кроме того, устройству приписывают способность сопрягаться с различными устройствами Samsung, включая телевизоры.

Предположительно, стоимость АС составит около 200 долларов, то есть устройство Samsung будет доступнее Google Home Max и Apple HomePod.

15 декабря 2017 в 19:35

Автор:

| Источник: Bloomberg

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс