I-O Data DVRP-W 8 AI 2 — привод DVD для смартфонов и планшетов

I-O Data DVRP-W 8 AI 2 поддерживает Wi-Fi 802.11ac

Компания I-O Data объявила о выпуске привода оптических дисков DVRP-W 8 AI 2. Ключевой особенностью устройства, поддерживающего чтение и запись дисков CD и DVD, является наличие только беспроводного интерфейса. Подключение по Wi-Fi 802.11ac позволяет прослушивать звукозаписи и просматривать видеозаписи, хранящиеся на оптических дисках, на смартфонах и планшетах. Для этого на мобильном устройстве должно быть установлено соответствующее приложение, предложенное производителем. Возможна и запись, но только в формате CD-DA (в качестве носителей могут выступать диски CD-R, CD-RW, DVD-R и DVD-RW). Для записи используется другое мобильное приложение.

I-O Data DVRP-W 8 AI 2 поддерживает Wi-Fi 802.11ac

Для питания используется адаптер электросети, включенный в комплект. Можно использовать мобильный аккумулятор, способный отдавать ток не ниже 2 А при напряжении 5 В. Для этого в комплекте есть соответствующий кабель, но сам аккумулятор приобретается отдельно. ¬

Привод совместим с устройствами, работающим под управлением Android 4.2.2 или iOS 8 и более новых версий этих ОС (iPhone 4S, iPad 3, iPad mini первого поколения, iPod touch пятого поколения и более старые устройства Apple не поддерживаются).

Габариты DVRP-W 8 AI 2 равны 145 х 168 х 19 мм, масса — 430 г.

23 ноября 2017 в 11:34

Автор:

| Источник: I-O Data

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс