Представлены умные часы Apple Watch Series 3 стоимостью от 330 долларов (Обновлено)

Apple Watch Series 3 доступны как с LTE, так и без

Компания Apple начала свою презентацию с анонса новых часов Watch Series 3. Как и ожидалось, изменений в дизайне не произошло, если не считать красный акцент на элементе Digital Crown.

Apple Watch Series 3 доступны как с LTE, так и без

Слухи о том, что часы располагают собственным модемом также подтвердились. Это позволит новым часам полноценно работать с большинством приложений без сопряжения со смартфоном. Отдельный акцент сделали на том, что это касается сервиса Apple Music. То есть теперь достаточно подключить к часам беспроводные наушники и слушать музыку, оставив iPhone дома.

Apple Watch Series 3 доступны как с LTE, так и без

Благодаря новому двухъядерному процессору, который стал на 70% производительнее, Watch Series 3 получит полноценную поддержку Siri, которая теперь сможет отвечать голосом, как и на iPhone.

Конечно, поддержки обычных карт SIM нет. Вместо этого имеется eSIM. Обычные голосовые вызовы с часов теперь тоже доступны. При этом габариты сохранились ровно на том же уровне, что и у предшествующей модели.

Само собой, не обошлось без множества новых ремешков, ведь Apple позиционирует часы в том числе и в качестве модного аксессуара. Также появилась тёмно-серая версия керамической модификации часов. Стоимость Watch Series 3 составляет 400 долларов. Но за 330 долларов можно купить Watch Series 3 без модема LTE. Также осталась модель Watch Series 1 за 250 долларов. А вот модель Watch Series 2 исчезнет из продажи. Купить новинку можно будет с 22 сентября, но, как всегда, далеко не во всех странах.

Apple Watch Series 3 доступны как с LTE, так и без

К слову, если верить самой Apple, то компания стала самым крупным производителем часов в мире. Не умных, а вообще всех наручных часов.

12 сентября 2017 в 20:47

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс