Смартфон Moto E4 Plus получит аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч

Смартфон Moto E4 Plus будет выделяться отличной автономностью

Смартфоны Moto G и Moto E с момента анонса первых поколений были основными двигателями продаж бренда. И если аппараты Moto G стабильно раз в год сменяют поколения, то с бюджетными Moto E всё несколько иначе.

К примеру, Moto E3 Power (на изображении), представленный прошлым летом, не появился на многих рынках, да и никакого официального анонса не было. Как будет с моделями Moto E4, пока неизвестно, но уже сейчас мы располагаем некоторой информацией о новинках.

Смартфон Moto E4 Plus будет выделяться отличной автономностью

На данный момент сообщается о моделях Moto E4 и Moto E4 Plus. Ранее данная линейка просто представляла собой самые бюджетные смартфоны бренда. В текущем поколении сделали упор на достаточно ёмкий аккумулятор. С выходом нового акцент на данном нюансе станет ещё больше. Благодаря появлению данных об аппаратах на сайте FCC, мы теперь знаем, что модель Moto E4 Plus получит аккумулятор ёмкостью 5000 мА·ч! Учитывая явно бюджетные параметры, автономность смартфона точно будет впечатляющей.

Что касается Moto E4, другой источник утверждает, что этот аппарат получит аккумулятор ёмкостью 2800 мА·ч. Новинки будут основаны на SoC MediaTek, но точных данных по этому поводу нет.

К слову, отметим, что в документах FCC новый смартфон числится, как продукт компании Motorola Mobility.

10 апреля 2017 в 08:00

Автор:

| Источник: FCC, IndiaToday

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс