Supersonic Fun Voice Messenger — мессенджер, который не даёт возможности набрать текст на клавиатуре

ПО Supersonic Fun Voice Messenger преобразует голос в текст и смайлы

На сегодняшний день существует уйма приложений и сервисов для общения. Даже если не брать в расчёт профессиональные приложения, рассчитанные на корпоративное использование, найдётся масса мессенджеров, универсальных приложений и так далее.

Supersonic Fun Voice Messenger — очередной новичок этого рынка. Приложение разработано компанией Area 120, имеющей прямое отношение к Google. К примеру, они же в своё время разработали ПО Uptime.

ПО Supersonic Fun Voice Messenger преобразует голос в текст и смайлы

Supersonic Fun Voice Messenger представляет собой переосмысленный вариант мессенджера. Основная его особенность заключается в том, что в приложении нельзя набрать и отправить текст. Общаться предлагается посредством голосовых записей. Такая функция сейчас есть практически в любом мессенджере, но здесь это единственный способ.

Но это не всё. Дело в том, что приложение воспринимает голосовые сообщения, но способно не только отправлять их в таком виде, но и преобразовывать голос в текст. Это сделано для тех случаев, когда прослушивать голосовое сообщение нет возможности. При этом некоторые слова Supersonic Fun Voice Messenger преобразует не в текст, а в смайлы!

Что касается голосовых записей, они исчезают из чата сразу, как только их прослушивает получатель. Приложение доступно для Android и iOS.

16 марта 2017 в 08:00

Автор:

| Источник: Google Play Store

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс