Гибридную беспроводную гарнитуру LG Tone Studio оценили в 230 долларов

Устройство LG Tone Studio появится в продаже через месяц или два

Представленная незадолго до CES 2017 и затем показанная на этой выставке беспроводная гарнитура LG Tone Studio (HBS-W120), вскоре появится в продаже по цене 230 долларов.

Напомним, эта гарнитура выделяется наличием четырёх излучателей, которые формируют «трёхмерное» звучание. То есть это не просто гарнитура, а ещё и портативная акустическая система для личного использования. LG уверяет, что это первое устройство подобного рода на рынке. За качество звука отвечает неназванный 32-разрядный ЦАП.

Устройство LG Tone Studio появится в продаже через месяц или два

При использовании в качестве гарнитуры, аккумулятора хватит на 40 часов в режиме разговора и 35 часов прослушивания музыки. Если использовать Tone Studio в качестве «нашейной» акустической системы, то соответствующие показатели снизятся до 16 и 6 часов.

Размеры устройства составляют 41 х 178 х 213 мм при массе 181 г. Оформить предзаказ в США можно уже сейчас, а поставки должны начаться через один-два месяца.

К слову, в пресс-релизе есть информация о том, что совокупные продажи гарнитур линейки Tone превысили 20 млн единиц с момента запуска первого устройства в 2010 году.

16 марта 2017 в 08:30

Автор:

| Источник: LG, Amazon

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс