Lockcircle Cage 6500NY надежно защитит камеру Sony a6500 во время съемки

Цена Lockcircle Cage 6500NY зависит от комплектации и начинается с 279 евро

Не секрет, что камера во время киносъемки с использованием дополнительного оборудования подвергается значительным нагрузкам и риску. Профессиональные камеры проектируются с учетом этого, но современные беззеркальные камеры потребительского сегмента порой имеют очень привлекательные характеристики при доступной цене, побуждая организаторов съемки делать выбор в их пользу. Компания Lockcircle выпускает изделия, позволяющие устранить слабые места маленьких и легких потребительских камер.

Цена Lockcircle Cage 6500NY зависит от комплектации и начинается с 279 евро

Недавно ассортимент Lockcircle пополнила клеть 6500NY. Она предназначена для беззеркальной камеры Sony a6500 формата APS-C со сменными объективами, поддерживающей съемку видео 4K. Производитель отмечает асимметричную форму изделия, обеспечивающую доступ к эргономичной рукоятке камеры и органам управления. Клеть оснащена многочисленными точками крепления, обеспечивающими возможность установки принадлежностей для съемки. Кроме того, есть фиксаторы кабелей HDMI и USB, переходник, позволяющий подключать кабель с полноразмерным разъемом HDMI.

Прочный каркас совместим с системами контроля фокуса, снижая нагрузку на байонет. Производитель предлагает варианты переходного узла, совместимые с популярными креплениями объективов, включая Canon EF, Nikon, PL-Mount, Panavision, BNCR, Leica R и Leica M. Возможна горизонтальная и вертикальная установка камеры на штативах, стедикамах, кранах и подвесных системах дронов. Хотя клеть спроектирована в расчете на модель Sony a6500, она полностью совместима с камерой a6300.

Цена новинки зависит от комплектации и начинается с 279 евро. Поставки начнутся в ноябре.

Источник: Lockcircle

30 октября 2016 в 15:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс