Опубликованы изображения смартфонов Sony Xperia X Compact и LG V20

Смартфоны будут представлены в ближайшие недели

Известный сетевой информатор Эван Бласс (Evan Blass) продолжает делиться подробностями о еще не выпущенных смартфонах. На этот раз на своей страничке в Twitter он почти одновременно опубликовал изображения смартфонов Sony Xperia X Compact и LG V20.

Sony Xperia X Compact

Судя по новым данным, Sony решила не хоронить импонирующую многим идею компактного смартфона с околофлагманской «начинкой», и в новом поколении все же появится свой «компакт». Интересно, что внешне Xperia X Compact схож не столько с Xperia X, сколько с готовящимся к выпуску смартфоном Xperia XR. Последнему слухи приписывают SoC Qualcomm Snapdragon 820, так что есть вероятность получить эту же платформу и в Xperia X Compact. Что же касается экрана, то, вполне может быть, что новый «компакт» будет оснащен экраном диагональю 4,6 дюйма — как Xperia Z5 Compact.

К слову, существование модели Xperia X Compact подтверждается и официальным сайтом Sony Mobile — устройство вместе с моделью XZ (видимо, должны были написать XR, да ошиблись) упомянуто на чешском зеркале ресурса.

Sony Xperia X Compact засветился на сайте Sony Mobile

Подробностей об LG V20 в Сети больше, мы уже даже имели возможность ознакомиться с внешним видом этого смартфона. Тем не менее, новое изображение лишним точно не будет.

LG V20

Напомним, что официальная премьера LG V20 ожидается шестого сентября. По слухам, эта модель получит экран диагональю 5,7 дюйма разрешением QHD, SoC Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ ОЗУ.

Источники: evleaks, Sony Mobile, evleaks

26 августа 2016 в 08:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс