Модули для смартфонов Moto Z обойдутся покупателям от $80 до $300

Стала известна стоимость модулей для новых смартфонов Moto

По слухам, смартфоны Moto Z и Moto Z Force будут стоить около $455 и $805 соответственно. Пока эта информация не подтвердилась, но зато появились данные о стоимости модулей.

Стала известна стоимость модулей для новых смартфонов Moto

Так как в первую очередь новинки Moto появятся в ассортименте оператора Verizon, он и стал источником касательно цен на модули. Итак, согласно этим данным, самым дорогим модулем из первой волны будет проектор Insta-Share Projector. За него придётся отдать $300. И хотя стоимость можно оправдать непосредственно особенностью модуля, да ещё и оснащённого собственным аккумулятором, вряд ли устройство станет популярным. К тому же проектор способен выводить изображение разрешением всего 480p.

Стала известна стоимость модулей для новых смартфонов Moto

Модуль с акустической системой JBL SoundBoost обойдётся в $80, что сопоставимо со стоимостью отдельных портативных АС. За модуль-аккумулятор TUMI Power Pack просят $90. Оказывается, у этого устройства будет ещё и модификация с поддержкой беспроводной зарядки. Её стоимость — $100. Модуль-аккумулятор Kate Spade, выделяющийся оригинальными рисунками, оценивается в $80. Сколько будут стоить задние крышки из дерева, кожи, нейлона и так далее, пока неизвестно.

14 июня 2016 в 07:15

Автор:

| Источник: Reddit

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс