Смартфон Huawei P9 получил камеру производства Sunny Optical Technology с максимальной диафрагмой F/2,2

Leica, которая не занимается производством камер для смартфона, лишь предоставила Huawei разрешение использовать свой бренд в линейке смартфонов Huawei P9

В конце прошлой недели вице-президент Huawei Гуо Пинг (Guo Ping) подтвердил информацию о том, что первым смартфоном, в котором будет использоваться камера Leica, станет флагман Huawei P9.

Затем в Сети появилось качественное изображение задней панели смартфона Huawei P9, которое предоставил известный инсайдер Эван Блэсс (Evan Blass). Судя по обозначению, смартфон получил модуль камеры Leica Summarit с эквивалентным фокусным расстоянием 27 мм, а максимальное значение диафрагмы составляет F/2,2.

Смартфон Huawei P9 получил камеру производства Sunny Optical Technology с максимальной диафрагмой F/2,2

Кроме того, инсайдеры утверждают, что Leica, которая не занимается производством камер для смартфона, лишь предоставила Huawei разрешение использовать свой бренд в линейке смартфонов Huawei P9. Производителем сдвоенной камеры Huawei P9, по информации тех же источников, является одна из лучших в этой области китайских компаний Sunny Optical Technology.

Анонс Huawei P9 ожидается 6 апреля.

4 апреля 2016 в 09:22

Автор:

| Источник: Evan Blass, Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс