Фронтальная камера смартфона Oppo R9 получила 16-мегапиксельный датчик изображения и технологию Self-Perfection

Представители компании отмечают, что речь идет не о программных улучшениях снимка, а об аппаратных изменениях в конструкции камеры

Камеры современных смартфонов являются одной из главных составляющих, при помощи которых производитель старается выделить свое предложение на фоне конкурентов. Основные камеры смартфонов сегодня делают очень достойные снимки, однако страсть к селфи заставила производителей улучшать и фронтальную камеру.

Компания Oppo уже завтра должна представить смартфоны Oppo R9 и Oppo R9 Plus, о характеристиках и ценах которых мы уже сообщали. Однако в прошлых заметках не упоминалась фронтальная камера, которую рекламирует производитель на свежем рекламном изображении.

Фронтальная камера смартфона Oppo R9 получила 16-мегапиксельный датчик изображения и технологию Self-Perfection

Oppo заявляет, что фронтальная камера смартфона Oppo R9 получила 16-мегапиксельный датчик изображения, а также уникальную технологию Self-Perfection собственной разработки. Представители компании отмечают, что речь идет не о программных улучшениях снимка, а об аппаратных изменениях в конструкции камеры. Это позволит получать отличные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.

16 марта 2016 в 08:50

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс